Выставка народных промыслов России в Верее

Верейский историко-краеведческий музей приглашает на выставку народных промыслов России.
Верейский историко-краеведческий музей
14 октября — 16 декабря 2023
50 руб.
Верейский историко-краеведческий музей

Наша страна с давних времен славилась мастерами, превращавшими бытовые предметы в настоящие произведения искусства. Именно народные промыслы делают русскую культуру богатой и неповторимой.

Хохлома, гжель, дымковские и богородские игрушки, матрешки, городецкая роспись, каслинское литье, изделия из бересты, павловопосадские платки – все это и многое другое посетители смогут увидеть на выставке, которая будет проходить с 14 октября по 16 декабря в Верейском историко-краеведческом музее (Наро-Фоминский городской округ, город Верея, площадь Советская, дом 18).

Стоимость билетов – 50 рублей. Приглашаются взрослые и дети от 6 лет. Подробности – по телефону +7 (496) 346-70-19.

Наро-Фоминск