Выставка «Окская палитра»

Дата: 09 декабря 2023 — 29 февраля 2024
Город: Луховицы
Место проведения: Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова
Выставка «Окская палитра»
В Центральной библиотеке города Луховицы 9 декабря начала работать выставка живописи «Окская палитра».

В экспозиции представлены работы луховицких художников – членов Московской областной общественной организации «Творческий союз художников «Окская палитра»».

На выставке посетители познакомятся с работами, выполненными в разных жанрах и техниках живописи. Здесь вы увидите написанные маслом пейзажи Валерия Деева, Натальи Власовой, Виктора Петрова, Николая Ерастова, акварельные пейзажи и натюрморты Натальи Суравцевой, Ангелины Ситниковой, Валерия Черемина, Сергея Романова, пейзажи и портреты Юрия Тришина, Софьи Колоухиной.

Выставка будет открыта для посетителей до 29 февраля 2024 года. Посетить ее можно бесплатно.

Рестораны рядом

все рестораны