Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Шелковые, ситцевые, шерстяные платки и шали, полушалки и косынки – самый простой и самый любимый предмет в женском городском, купеческом, крестьянском костюме. Выставка показывает платок во всем его многообразии: по видам ткани, способам украшения, особенностям его бытования в рязанском народном костюме.

Посетить выставку можно до 29 марта по адресу: Ступино, улица Андропова, 61/11. Билеты – по ссылке (доступна оплата Пушкинской картой). Телефон для справок: +7 (496) 647-78-18.
Без возрастных ограничений. Приходите всей семьей!
Поездка в Истру на выходные — отличный вариант для семей с детьми. Для них здесь найдутся места и с культурной, и с развлекательной программой. Ребята в игровой форме изучат историю Московской области, узнают, откуда берутся молоко и сыр, познакомятся с лисицей, носухой и дикобразом в зоосаду и увидят впечатляющую коллекцию военной техники. А родители смогут расслабиться в комфортабельном отеле и насладиться вкусными блюдами в ресторане.