Выставка работ Вероники Бубела-Масловой «Любовь»

Дата: 03 октября — 28 октября 2023
Город: Щелково
Место проведения: Щелковский историко-художественный музей
Выставка работ Вероники Бубела-Масловой «Любовь»
В Щелковском историко-художественном музее 3 октября начнет работать выставка живописи академика РАХ Вероники Бубела-Масловой «Любовь».

В экспозиции представлены работы художницы, созданные в разные годы. Объединяет их одно – любовь: к жизни, семье, Родине. Каждая картина рассказывает личную историю автора, ее воспоминания об определенном событии или отрезке жизни, оформленные красками на холсте. При этом сюжеты полотен будут близки каждому, потому что говорят со зрителями на понятном и универсальном языке искусства.

Выставка будет работать для посетителей до 28 октября 2023 года. В день открытия, 3 октября, вход на нее свободный. Все остальное время – 200 рублей взрослый билет и 100 рублей льготный билет.

Узнать подробности можно по телефону +7 (496) 566-46-30 или на сайте музея. Возрастных ограничений для посещения выставки нет.

Любительские снимки можно делать без использования вспышки и штатива. Для проведения полноценной профессиональной фотосъемки необходимо обратиться к администрации музея.

Рестораны рядом

все рестораны