Выставка «Широка страна моя родная»

Дата: 07 сентября — 15 октября 2023
Город: Балашиха
Место проведения: Балашихинская картинная галерея
Выставка «Широка страна моя родная»
В картинной галерее Балашихи 7 сентября открывается выставка «Широка страна моя родная», приуроченная ко Дню города.

В экспозиции будут представлены живописные и графические работы, а также предметы декоративно-прикладного искусства из фондов галереи.

Выставку объединяет общая тема – любовь к своей стране, огромной и такой разной. Вы увидите виды Крыма и Камчатки, улочки Москвы и Петербурга, жизнь и быт разных народов России. Посетители познакомятся с работами Константина Радимова, Виталия Петрова, Олега Осина, Гретты Яраловой, Наны Гюликехвян, Адольфа Демко, Анатолия Данилова, Виктора Каулина и других авторов.

Выставка будет работать до 15 октября 2023 года. Стоимость билетов – 150 рублей полный, 100 рублей льготный. Подробности можно узнать по телефону +7 (495) 521-12-21.

Рестораны рядом

все рестораны