Выставка «Сопричастность»

В художественной галерее «Ника» в городе Ступино 20 января открывается выставка «Сопричастность».
Галерея «Ника»
20 января — 25 февраля 2023
180 руб.
Ступинский историко-краеведческий музей

Ежегодная отчетная выставка народного коллектива фотоклуба «Зенит» является своего рода визитной карточкой этого творческого объединения. Вместе с тем, это и попытка сориентировать вкус зрителя на качественную художественную фотографию.

На выставке будет представлено более 60 снимков как известных ступинских фотографов, так и новых участников коллектива. В выставке примут участие работы У. Неустроевой, Н. Масловой, Е. Колосовой, А. Богатовой, И. Хомутовского, А. Авдеева, В. Лычкова, А. Иванской, С. Пузиковой, В. Козьмина, А. Загородникова, А. Потуловой, А. Гурьевой, С. Игнатова, Н. Илларионова, О. Виноградовой.

По выставке проводятся разновозрастные экскурсии. Экспозиция будет открыта для посетителей до 25 февраля 2023 года.

Ступино