Выставка «Учитель крупным планом»

В Ступинском историко-краеведческом музее 27 октября открывается выставка «Учитель крупным планом», приуроченная к Году педагога и наставника. На ней представят экспонаты из фондов музея, архивов ступинских школ и частных коллекций.
Ступинский историко-краеведческий музей
27 октября — 10 декабря 2023
180 руб.
Организатор
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ступинский историко-краеведческий музей» городского округа Ступино Московской области

Посетители выставки узнают об учебных заведениях, о самых выдающихся учителях и наставниках города и городского округа Ступино, об истории образовательной системы в Ступине с момента основания города. Также гости узнают об истории возникновения школ на Руси и о развитии образования на протяжении последних столетий.

Кроме того, музей проводит по выставке экскурсии для разных возрастов. Узнать дополнительную информацию или записаться на экскурсию можно по телефону +7 (496) 647-78-18.

Выставка будет работать до 10 декабря по адресу: Ступино, улица Андропова, 61/11 (Ступинский историко-краеведческий музей). Билеты можно купить по ссылке. Доступна оплата Пушкинской картой.

Ступино