Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Выставку подготовили ко Дню мотострелковых войск. Здесь собраны экспонаты из уникальной коллекции Вячеслава Лена, автомобили военно-исторического клуба «Капонир» и реставратора Игоря Шишкина.
Гости смогут рассмотреть легендарные ГАЗ, выпущенные с 1939 по 1944 годы, и другую историческую технику. Каждая единица хранит свою собственную историю и является подлинным свидетелем Великой Отечественной войны. Эти машины верно служили на фронте и не раз выручали бойцов, надежно выполняя свои функции.
Фотографии, сделанные на фоне ретро-моделей, украсят любую коллекцию. Вход на выставку – свободный.
Золотое кольцо – туристический маршрут по древнерусским городам, который стал настоящим брендом, известным далеко за пределами страны, и ежегодно привлекает миллионы туристов. Сейчас единственный город Подмосковья, который входит в знаменитый маршрут, – Сергиев Посад, куда приезжают увидеть главную его жемчужину, объект ЮНЕСКО – Свято-Троицкую Сергиеву лавру. Однако в 2027 году Золотое кольцо ждет большая трансформация: по случаю 60-летнего юбилея маршрута в него планируется добавить 49 пунктов, в том числе находящиеся в Подмосковье: усадьбы Мураново и Абрамцево, село Гжель, Ликино-Дулево, Покровский Хотьков монастырь. Предлагаем путешествие по местам обновленного Золотого кольца, которые находятся в Московской области.
Предлагаем маршрут по местам расширенного Золотого кольца, которые находятся в Московской области.