Гольф-клуб Links National Golf Resort

Адрес Дмитровский городской округ, деревня Телешово 60 км от Москвы
Контакты +7 (495) 796-70-27
Добавить в маршрут

Гольф-курорт Links National Golf Resort находится всего в 60 километрах от Москвы, в Дмитровском городском округе. Его территория занимает более 500 гектаров и гармонично вписывается в природный ландшафт. К услугам гостей — 18-луночное поле, гольф-дача Villa Links, клубный ресторан и уютная лаунж-зона с диванами и панорамными видами.

Гольф-курорт предлагает современный взгляд на активный отдых и загородную жизнь. Безупречная экология, дружеская атмосфера и высокий сервис — все это поможет вам расслабиться и насладиться любимой игрой. Оборудование можно арендовать на месте или купить в магазине клуба. Специалисты помогут вам выбрать удобный гольф-гардероб.

Клуб предоставляет уникальные возможности как для обучения начинающих игроков, так и для оттачивания мастерства гольф-профессионалов.

Гольф-поле

Архитектор гольф-поля Links National Джон Флинн признается, что он хотел построить что-то действительно уникальное и что он понимал с самого начала, что этот проект может изменить восприятие гольф-полей в России. По его словам, проект получился «элегантный, классический, но с современным звучанием».

Это поле можно назвать единственным в своем роде во всем Подмосковье. Оно сочетает панорамные виды, 30-метровые перепады высот и глубокие природные ложбины, вкрапление деревьев и водных преград. Естественная холмистая местность Дмитровского городского округа отлично подошла для создания уникального ландшафта в стиле «линкс», придуманного на родине гольфа — в Шотландии.

Услуги клуба

Членство в Links National Golf Club — это прекрасная возможность наслаждаться любимой игрой в компании единомышленников в любое удобное вам время.

Если же вы еще никогда не держали клюшку в руках, можно взять разовое занятие в будние или выходные дни. Бронь доступна на сайте или по телефону: +7 (495) 796-70-27. Специально для тех, кто хочет обучиться правильной технике игры, есть индивидуальные и групповые уроки.

Еще одна услуга клуба — аренда инвентаря. Взять напрокат можно клюшки, гольф-кары и корзину мячей на рендже.

В ресторане Клубного дома для вас приготовят лучшие блюда европейской и восточной кухни. О знаменитых сырниках из фермерского творога среди членов клуба даже ходят легенды!

В магазине гольф-клуба представлен широкий выбор одежды и аксессуаров для гольфа от ведущих мировых производителей.

Кроме того, на гольф-курорте регулярно проводятся разные торжественные мероприятия и турниры.

Цены

Индивидуальное членство в гольф-клубе — 150000 рублей, семейное членство — 200000 рублей.

С подробным прайс-листом можно ознакомиться по ссылке.

Где еще поиграть в гольф в Подмосковье?

В Дмитровском городском округе расположено еще несколько популярных гольф-клубов. Например, Forest Hills. Гольф-поле будет интересно игрокам всех уровней без исключений: в нем в равной мере присутствует читаемость и сложность ландшафта.

«Гольф и поло клуб Целеево» — одно из самых красивых и сложных в мире полей класса Jack Nicklaus Signature Golf Course. Его спроектировал Джек Никлас — самый знаменитый и самый титулованный гольфист современности. Поле неоднократно было оценено по достоинству и официально признано лучшим гольф-полем России.

Гольф-поле на 18 лунок клуба Moscow Country Club расположено в городском округе Красногорск, в глубине леса с могучими соснами и елями, выигрышно дополняя естественный пейзаж. Поля для гольфа включают в себя озера, ручьи и всевозможные песчаные ловушки. Главная концепция поля — классическая стратегия с препятствиями, создающими трудности и бросающими вызов даже опытным игрокам.

Впечатления
Дмитров

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии