Рыбхоз «Осенка»

Нет отзывов
Адрес городской округ Коломна, поселок Осенка, улица Набережная, дом 8 84 км от Москвы
Контакты +7 (496) 617-31-82
Добавить в маршрут

Рыбхоз «Осенка» заложили еще в 1940-е. С конца 1970-х он был зональным рыбопитомником, готовившим рыбопосадочный материал для других хозяйств Московской и близлежащих областей. Сегодня угодья рыбхоза, доступные простым смертным, делятся на три зоны. Центральный участок — место, подходящее и для ловли, и для пляжного отдыха: пикники, шашлыки, отличный берег. Именно здесь находится большинство беседок и оседает большинство рыбаков.

Участок лова «Бугры» вбирает в себя три средних пруда и разделяющую их дамбу. На участке минимум инфраструктуры, но зато присутствует стойкое ощущение полной уединенности. На всех трех участках можно поймать карпа, белого амура и толстолобика.

Заядлым удильщикам рыбхоз предлагает не мелочиться, а сразу купить клубную карту. Стоит она немало — 45 тысяч рублей, но дает множество скидок, от 20% на рыбалку до 10% на аренду беседок. Что особенно приятно, действие карты распространяется не только на ее владельца, но и четверых сопровождающих его рыбаков.

Ночевать на территории рыбхоза разрешается только владельцам клубных карт. Рыбацких домиков тут нет, предполагается, что рыбак заночует в одной из беседок (пенка, спальный мешок) или не будет смыкать глаз до рассвета, сжимая в руках удилище.

Впечатления
Коломна

Стоимость путевки на весь день в будни 2 100 руб.
Стоимость путевки на весь день в выходные 2 700 руб.
Аренда беседки на день от 1 500 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии