Клуб виртуальной реальности VR8

Расстояние: 5 км

Гости клуба виртуальной реальности VR8 отправятся в увлекательные путешествия по бескрайним просторам космоса, таинственным глубинам океана, фэнтези-данджам RPG-миров и постапокалиптичным городам виртуального мира!

В арсенале клуба — широкий перечень игр по самым изысканным запросам, рассчитанных на людей разных возрастов. Есть комфортная зона ожидания, фудкорт, где можно подкрепиться после игры, и бесплатная парковка.

Организация праздников

А еще в клубе VR8 можно отпраздновать день рождения и организовать корпоратив или любой другой праздник. Для именинников действует скидка 15% за неделю до и после праздника. По желанию гостей клуб можно украсить шарами и накрыть столы.

Стоимость мероприятия — от 7000 рублей. Предварительная запись обязательна.

Виды игр

Посетителям обещают игры без багов и тормозов на топовом оборудовании. Для взрослых есть популярные шутеры, командные игры, ужасы и квесты. Детям предлагают превратить досуг в обучение, опробовав развивающие активности. VR8 собрал более 60 игр, и каждую можно сменить неограниченное количество раз в любой момент.

Из топовых игр есть Half-Life: Alyx — история невозможной борьбы с жестокой расой пришельцев, известной как Альянс; The Walking Dead: Saints & Sinners, где надо сражаться с мертвецами, пробираясь через затопленные руины Нового Орлеана; Don’t Knock Twice, где придется исследовать окутанный мистикой дом, в котором можно взаимодействовать с почти каждым объектом; Glider Island, где надо будет скользить вокруг тропического острова с животными и динамичными пейзажами, и другие.

Будни:

15 минут — 300 рублей,

30 минут — 500 рублей,

60 минут — 900 рублей.

Выходные и праздники:

15 минут — 400 рублей,

30 минут — 700 рублей,

60 минут — 1200 рублей.

Playstation 4 (1 час):

1 джойстик — 200 рублей,

2 джойстика — 350 рублей.

Клуб виртуальной реальности работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Какие еще VR-клубы есть в Подмосковье?

В библиотеке клуба виртуальной реальности «Виар» в Дмитрове есть такие популярные игры, как Half Life: Alyx, где вы будете играть роль Аликса Вэнса, которому предстоит поднять восстание, Arizona Sunshine, где нужно бороться за свою жизнь в жаркой пустыне Аризоны после наступившего зомби-апокалипсиса, Elven Assassin, в которой вы станете ассасином на защите ворот эльфийского города, и многие другие. Все игры имеют возрастное ограничение 8+.

В аэроклубе Freezone в Чехове работает «VR Полигон» — тактический шутер в виртуальной реальности, в котором игрок становится не зрителем, а частью всего игрового процесса. Надев VR-шлем, вы попадете в атмосферу гангстерского Чикаго 1920х-30х годов, мир постапокалипсиса, где главной задачей становится борьба за территорию, или в космическую лабораторию, откуда начинается путешествие в цивилизацию Ацтеков.

В клубе виртуальной реальности VR-club Reality в Подольске используют шлемы Oculus Rift 2. Они оснащены удобными очками, под которые адаптировано наибольшее количество игр. Среди них — Beat Saber, Half-Life:Alyx, Arizona, Elven Assassin, Serious Sam, Super Hot, Fallout 4, Minecraft, Pavlov VR и другие.

Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии