Ферма «Для своих»

Адрес Дмитровский городской округ, деревня Андрейково 54 км от Москвы
Контакты +7 (925) 032-70-35
Добавить в маршрут

Продукты «Для своих» — это проект, задуманный группой друзей и единомышленников.

Важная часть сущности бренда — это лучшие традиции российского молочного и сельского производства, воспевание уклада семьи и общей культуры жизни.

На небольшой территории расположен мини-зоопарк с животными, с которыми можно сфотографироваться, потрогать и покормить. Кролики разных пород, коровки, дикие кабанчики, козочки, пони, домашняя птица — утки, курочки, цесарки, павлин и многие другие. Продолжительность экскурсии 40 минут. Стоимость взрослого билета — 900 рублей, дети от 3 до 14 лет — 450 рублей, до 3-х лет — бесплатно.

Впечатления
Дмитров

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии