Конноспортивный комплекс «Ивановское»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Черноголовка, село Ивановское, ул. Луговая, д. 23 60 км от Москвы
Контакты 8 (495) 153 73 17
Добавить в маршрут

Конноспортивный клуб «Ивановское» предлагает отдохнуть от шумного мегаполиса, насладиться общением с лошадьми и комфортным отдыхом на природе.

На территории комплекса создана развитая инфраструктура для обучения верховой езде и тренировок. Опытные инструкторы проводят индивидуальные занятия по верховой езде для детей старше 10 лет и взрослых. Для малышей от 4-х лет – обучение проходит на пони. Во время занятий маленькие спортсмены научатся общению с животным, правильной посадке и балансу, а профессиональные тренеры гарантируют безопасность.

Здесь также можно взять в аренду экипаж или сани (зимой), запряженные лошадьми, и устроить приятную прогулку по живописным местам. А можно организовать фотосессию с этими прекрасными и благородными животными.

Идеально приехать сюда на несколько дней, чтобы по-настоящему отдохнуть и перезагрузиться. Для таких гостей есть современный гостиничный комплекс с сауной. Есть на территории клуба и ресторан с открытой верандой – он порадует блюдами европейской кухни и отдельным детским меню для юных гостей.

Цены:

Разовое индивидуальное занятие верховой ездой на лошади – от 1800 рублей

Конная прогулка на лошади в сопровождении инструктора верховой езды (45 мин) – 2500 рублей

Фотосъемка с лошадью/пони (45 мин) – от 2000 рублей

Проживание в гостиничном комплексе (сутки) – от 3000 рублей за номер

Впечатления
Черноголовка

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца