Пейнтбольный клуб S.O.V.A.

Адрес Городской округ Лосино-Петровский, СНТ Орловка 24 км от Москвы
Контакты +7 (916) 777-32-54
Добавить в маршрут

Клуб S.O.V.A. приглашает гостей отдохнуть в Подмосковье активно и поиграть в пейнтбол или лазертаг. На огромной территории располагаются несколько площадок – каждая со своей атмосферой. Сотрудники клуба готовы помочь вам организовать празднование взрослого или детского дня рождения, а также корпоративные состязания, которые укрепят командный дух вашего коллектива.

Пейнтбол и лазертаг

Пейнтбол – одна из самых популярных командных игр. Разделившись на две группы, гости стреляют друг в друга шариками с краской, следуя выбранному сценарию. Минимальное число участников – 6-8 человек, максимальное – 50. Игра может длиться несколько часов и насчитывать несколько раундов. Сценарий игры выбирают ее участники – это может быть привычная «стенка на стенку», а можно бороться с террористами или зомби, захватывать флаг или освобождать заложников.

Всю необходимую экипировку гостям выдают на месте. Для игры стоит выбираться комфортную одежду и обувь, которые не будут стеснять движения. Играть в пейнтбол можно в любое время года и суток (в темное время площадки освещаются).

В клубе для юных гостей предлагают детский пейнтбол – от взрослого он отличается менее мощным оружием и мягкими шариками, что позволяет сделать игру абсолютно безопасной.

Лазертаг – игра, похожая на пейнтбол по своей сути, отличает ее только оружие. Вместо шариков с краской вы будете стрелять лазерным лучом – попадание считывает специальный датчик, закрепленный на одежде каждого игрока.

Локации

Гостям предлагают на выбор одну из четырех локаций – у каждой своя атмосфера и настроение. Площадка «Бочки» расположена в сосновом лесу – укрытий почти нет, только разрисованные жестяные бочки смогут спасти вас от выстрела игрока вражеской команды. Площадка «Танки» напоминает поле боя Второй Мировой войны – на ней располагаются танки, деревянные вышки и укрытия.

Площадка «Шины-машины» похожа на постапокалиптический город – брошенные автомобили и раскиданные покрышки создают идеальное настроение для сражения с зомби. Площадка «Меншен» напоминает одну из самых популярных карт в компьютерной игре Counter-Strike. Для защиты от врагов можно использовать деревянный дом и другие укрытия.

Инфраструктура клуба

На территории клуба располагаются несколько теплых беседок и шатров, которые можно арендовать на целый день. В них будет приятно отдохнуть после игры или отметить праздник. Кроме того, есть здесь и площадки для игр в футбол и волейбол, если вам хочется еще больше активности.

Для комфорта гостей также работает бесплатная охраняемая парковка.

Где еще в Подмосковье поиграть в пейнтбол?

Пейнтбольный клуб «Территория» находится в Домодедово. Инфраструктура клуба включает разнообразные площадки для пейнтбола и лазертага, места отдыха, баню, сауну и современное качественное оборудование. Приехать поиграть в пейнтбол или лазертаг можно на все выходные: клуб предлагает размещение в благоустроенных коттеджах.

Пейнтбольный клуб «Зарница Клаб» в Истре предлагает своим гостям семь разнообразных игровых локаций, имитирующих заброшенный город, форт, терминал и другие места. Кроме того, на территории клуба есть зоны отдыха, спортивные площадки и прокат мототехники.

Впечатления
Лосино-Петровский

Понедельник 10:00 - 21:00
Вторник 10:00 - 21:00
Среда 10:00 - 21:00
Четверг 10:00 - 21:00
Суббота 10:00 - 21:00
Воскресенье 10:00 - 21:00

Пейнтбол, тариф «Стандарт» 1 500 руб.
Лазертаг (2 часа) 1 200 руб.
Аренда беседки на 10-15 человек 3 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии