Клуб активного отдыха ExCamp

Адрес Дмитровский городской округ, поселок Парамоново 46 км от Москвы
Контакты +7 (929) 999-07-92
Добавить в маршрут

Здесь можно не только научиться держаться на лошади или в режиме шаговой прогулки погулять по окрестным полям и лесам, но и поучаствовать в многодневных походах, пострелять в лучно-арбалетном тире, сфотографироваться в рыцарских латах с хищной птицей на руке. Влюбленых ждут конные романтические прогулки для двоих, а поклонников железных коней — бешеная езда по бездорожью на клубных квадроциклах.

Обычная получасовая конная прогулка в полях — 500 рублей. Программы Romantic, Extreme и Adventure — по 5000 рублей за двух человек. Полчаса стрельбы из лука — 500 рублей. Стоимость многодневных походов с ночевками в палатках уточняйте у организаторов.

Впечатления
Дмитров

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии