13.02.2021 г. соревнования по танцевальному спорту «Звезды Подмосковья» в городе Видное.

13.02.2021г. в МБУ «Дворец спорта Видное» пройдут соревнования по танцевальному спорту «Звезды Подмосковья» (Российские соревнования по танцевальному спорту, Юниоры-2 C класс, Европейская программа). В них примут участие представители из различных регионов России, представляющих танцевальные клубы «Фортуна», «ДЮСШ ТС Фиеста», «Звездная лига», «Академия», «Корона данс», «Тенденция», «ЦТС ЦСКА» и другие. Ориентировочное количество участников – 200 человек. Вход свободный.

Адрес проведения: Московская обл., г. Видное, ул. Олимпийская, д. 4