Комитет по туризму Московской области запускает конкурс в Instagram

Комитет по туризму Московской области запускает в своем Instagram-аккаунте новый конкурс, который называется «Угадай где?». Цель конкурса – рассказать о самых интересных местах в Подмосковье. Даты проведения – с 21 по 27 октября.

Каждый день в 11.00 и в 18.00 в сторис Instagram-аккаунта Комитета по туризму региона будут показывать фотографии разных подмосковных локаций и устраивать опросы. Задача участников – быть внимательными, заинтересованными и правильно отвечать на вопросы.

Результаты конкурса объявят 28 октября. Классные подарки получат самые активные участники конкурса. Но только один получит главный приз – поездку в однодневный тур на двоих в Московскую область от туроператора «Вокруг света». Не упустите возможность проявить смекалку и получить за это призы!