Онлайн-форум «День предпринимателя Московской области» пройдет 22 сентября

17 сентября 2020, 16:25
Юлия Мириманова
Онлайн-форум «День предпринимателя Московской области» пройдет 22 сентября
22 сентября пройдет онлайн-форум «День предпринимателя Московской области». Основная задача события – дать возможность представителям подмосковного бизнес-сообщества обменяться опытом, получить новые знания и обсудить существующие проблемы. К участию в форуме приглашают не только действующих бизнесменов, но и тех, кто только задумывается о собственном деле.

Спикеры мероприятия – успешные предприниматели, среди которых основатель бренда спортивной одежды Jam8 Алина Комракова, руководитель вендингового проекта «А-молоко» Иван Соломаха, создатель бренда «Экспедиция» Александр Кравцов и многие другие. Об этом сообщает пресс-служба уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области.

В рамках форума будут работать восемь дискуссионных площадок: «Маркетинг и продажи», «Online бизнес», «Тренды и тенденции в развитии бизнеса»,  «Женское предпринимательство» и другие. Также состоится пленарное заседание – его главной темой станет развитие и поддержка бизнеса в Подмосковье. А еще участников форума ждет деловая онлайн-игра, которая поможет прокачать предпринимательские навыки.

По итогу форума 10 самых активных участников получат памятные подарки, грамоты и смогут встретиться с одним из спикеров. Форум пройдет с 9:00 до 19:00. Участие в мероприятии бесплатное, необходима только регистрация. Подробнее о форуме – здесь.

Форум «День предпринимателя Московской области» проводится Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области при поддержке Минэкономразвития России.