Туры по России с кэшбеком будут распродавать с 15 октября

8 октября 2020, 18:13
Марина Черняк
Туры по России с кэшбеком будут распродавать с 15 октября
В программе по Московской области участвуют туроператоры: «ТРИС Т», «МАВиК», «Пятый элемент», «Горячие туры Севилья» и «Музенидис Тревел».

Второй этап программы кэшбека на туры по России стартует на следующей неделе. Купить тур и получить возврат 20% можно будет с 15 октября по 5 декабря. Об этом сообщает Комитет по туризму Московской области со ссылкой на главу ведомства Зарину Догузову.

Сроки предполагаемой поездки должны быть с 15 октября до 10 января 2021 года включительно.

Первый этап программы кэшбека на покупку туров по России прошел с 20 по 28 августа.

Сейчас условия участия в ней изменились. Во-первых, вы можете купить туры любой стоимости и получить кэшбек, никаких ограничений по этому параметру нет. Во-вторых, максимальный размер возврата увеличили с 15 до 20 тысяч рублей.

Кроме того, продолжительность тура теперь —  от двух ночей, а не пяти, как было раньше.

Как получить кэшбек:

— зарегистрироваться в Программе лояльности «Мир» на сайте privetmir.ru;
— приобрести тур на сайте мирпутешествий.рф. Распродажа начнется 15 октября;
— оплатить его онлайн картой любого банка-эмитента платежной системы «Мир». Кэшбек придет в течение пяти дней.

Подробности — на сайте: мирпутешествий.рф

Главная цель программы кэшбека на туры по России — развитие внутреннего туризма, который пострадал из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса.