В Орехово-Зуеве пройдет творческая встреча с Андреем Мерзликиным

15 сентября 2020, 17:27
Марина Черняк
В Орехово-Зуеве пройдет творческая встреча с Андреем Мерзликиным
Мероприятие состоится 18 сентября в рамках проекта «Кинопаркинг». Участие бесплатное, регистрация не требуется.

Жители и гости Орехово-Зуева увидят фильм «Последнее испытание» и встретятся с заслуженным артистом России Андреем Мерзликиным 18 сентября в 21:00 на парковке ТЦ «Капитолий». Об этом сообщает сайт министерства культуры Московской области.

Это будет третье специальное событие проекта «Мособлкино» и Минкульта Московской области «Кинопаркинг».

В июле в Балашихе состоялась творческая встреча с кинорежиссером Егором Кончаловским, а зрителям показали его картину «На луне», вышедшую на большой экран в 2020 году.

А в августе на новом кинопаркинге в Видном показали биографическую музыкальную драму Кирилла Серебренникова «Лето». Картину представила актриса Ирина Старшенбаум. Она рассказала о любопытных моментах на съемках фильма и о работе с Ромой Зверем.

Вместо аплодисментов, как и на прошлых встречах, зрители смогут использовать звуковые автомобильные сигналы.

«Последнее испытание» — российский художественный фильм режиссера Алексея Петрухина, сиквел драмы «Училка» 2015 года. В центре сюжета — захват заложников на премьере мюзикла. В Доме культуры «Мир» должна пройти премьера «Ромео и Джульетты». Но приятный вечер оборачивается трагедией: террористы берут зрителей в заложники. Учительница истории пытается вести диалог с преступниками.

В главных ролях: Ирина Купченко, Ирина Алфёрова, Андрей Мерзликин, Анна Чурина.

Адрес ТЦ «Капитолий»: Орехово-Зуево, улица Якова Флиера, 4.

Контакты: +7 (495) 981-09-31.

Орехово-Зуево