Живописная бухта, плотина на Наре и Соборная гора: маршруты по Подмосковью на платформе Russpass

15 сентября 2020, 11:19
Марина Черняк
27 июля правительство Москвы объявило о запуске в России цифровой туристической платформы RussPass. С ее помощью пользователи могут выбрать один из готовых вариантов поездок по достопримечательностям или составить свой.

Новая туристическая платформа Russpass помогает путешественникам спланировать поездку по городам России, в зависимости от заданных параметров: сроков, интересов и целей. Об этом сообщается на сайте платформы.

С помощью этого нового сервиса можно забронировать отель, купить билеты в музеи, театры и зарезервировать столик в ресторане. Это поможет сэкономить время и силы.

Сейчас на портале представлены 10 готовых маршрутов по Подмосковью: «Красногорск: любовь с первого взгляда», «Серпухов. В гостях у Золотого павлина», «Живописная бухта», «Красногорский городской парк», «Музей техники Вадима Задорожного», «Плотина на Наре», «Приокско-Террасный заповедник», «Усадьба «Архангельское», «Усадьба Пущино-на-Наре» и «Соборная гора».

Как воспользоваться маршрутом?

1. Спланировать подходящую поездку и выбрать нужные даты.

2. Оплатить доступ к локациям из маршрута.

3. После этого в ваш личный кабинет на сайте придет QR-код, который нужно предъявить на кассе в локации партнера.

А если вы хотите что-то добавить или убрать, то можете составить свой индивидуальный маршрут.