Гостевой дом Country club Villa Muse

Нет отзывов
Адрес Раменский городской округ, коттеджный поселок «Березовый парк», ул. Озерная, 11 33 км от Москвы
Контакты +7 (925) 126-36-11
Забронировать
Добавить в маршрут

Country club Villa Muse – уютный комплекс для загородного отдыха, расположенный на территории закрытого поселка «Березовый парк» на берегу живописного озера.

Площадь комплекса – 1 га, на этой территории расположились банный комплекс, банкетный зал и три коттеджа. При создании проекта были использованы только экологически чистые материалы, мебель и аксессуары от лучших итальянских производителей.

Площадь каждого коттеджа – 350 квадратных метров. Гости могут остановиться в однокомнатном или двухкомнатном номере, в каждом – своя ванная комната со всем необходимым. Постояльцам также доступна общая кухня, оборудованная техникой и посудой для приготовления еды.

На территории также есть детская площадка для юных гостей, беседка для барбекю, спортивный зал.

Отели
Раменское

Однокомнатный номер от 3 500 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии