Гостевой дом «Вилла у воды»

Нет отзывов
Адрес Городской округ Мытищи, дер. Подрезово, ул. Городецкая, 19 19 км от Москвы
Контакты +7 (903) 136-88-22
Забронировать
Добавить в маршрут

Гостевой дом «Вилла у воды» расположился на берегу Пироговского водохранилища, до песчаного пляжа гости смогут дойти за несколько минут.

В коттедже могут разместиться до 12 человек, дом оборудован всей необходимой бытовой техникой и мебелью из массива дуба. На территории также есть каменный мангал, застекленная беседка, теннисный корт и баня – так что скучно гостям точно не будет.

Для автомобилей гостей есть бесплатная парковка. На территории гостевого дома работает  Wi-Fi.

Отели
Мытищи

Аренда дома от 50 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца