Творческое комьюнити «Деревня»

Контакты +7 (925) 594-54-74
Забронировать
Добавить в маршрут

Творческое комьюнити «Деревня» — это целый поселок с уникальной архитектурой, в котором можно жить, отдыхать и работать. Там нет высоких заборов, но есть интересные мероприятия и компания единомышленников. В «Деревне» можно остаться на несколько дней — вариантов размещения много и все они весьма интересные.

Например, здесь есть купольные дома, дома из морских контейнеров, А-образные шале и мини-дом с панорамными окнами. Все они отличаются современным дизайном, уютом и отличным видом из окон. На территории общественного пространства есть теплые душевые и кухня, оборудованная всей необходимой техникой.

Кроме того, гости могут разместиться в глэмпинге. Три необычных домика с прозрачными стенами ждут гостей в теплое время года. Внутри есть все необходимое для уютной ночевки, а снаружи — природа и бескрайнее звездное небо. Туалет, душевая и кухня находятся недалеко в общественном пространстве.

В деревне есть прокат велосипедов, русская баня в карго-модуле, по выходным проходят занятия йогой. Недалеко от деревни есть питомник северных ездовых собак, приют для животных и ферма. Также в пешей доступности есть пруд, где можно просто отдохнуть или порыбачить.

Время в пути от Москвы: от 60 минут

График работы: круглосуточно

Отели
Можайск

Купольный дом 5 000 руб.
А-образное шале 6 000 руб.
КаргоБлюз (дом из морских контейнеров) 5 000 руб.
Домики «Кассиопея», «Персей», «Андромеда» 4 500 руб.
Tiny House (мини-дом с панорамными окнами) 4 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии