Загородный комплекс Anstar House Kapustino

Нет отзывов
Адрес Городской округ Мытищи, дер. Красная Горка, ул. Озёрная, 13 12 км от Москвы
Контакты +7 (999) 333-28-71
Забронировать
Добавить в маршрут

Anstar House Kapustino – это загородный комплекс рядом с Москвой, совмещающий в себе большой дом с 14 спальнями, банкетный зал вместимостью до 70 гостей, СПА-зоны с плавательными бассейнами и саунами. Уютная территория с яблоневым садом, беседками и мангалом также доступна гостям.

На территории возможна парковка до 10 автомобилей, дополнительно до 5 автомобилей можно расположить на прилегающей территории, которая находится под видеонаблюдением.

Это место подойдет для празднования свадьбы, дня рождения, проведения корпоратива или другого мероприятия.

Отели
Мытищи

Аренда для 30 человек от 30 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии
Вы владелец или представитель этого места? Дополните и измените информацию о нем, а также откройте возможность отвечать на отзывы. Подать заявку владельца