Загородный комплекс Anstar House Kapustino

Расстояние: 12 км

Anstar House Kapustino – это загородный комплекс рядом с Москвой, совмещающий в себе большой дом с 14 спальнями, банкетный зал вместимостью до 70 гостей, СПА-зоны с плавательными бассейнами и саунами. Уютная территория с яблоневым садом, беседками и мангалом также доступна гостям.

На территории возможна парковка до 10 автомобилей, дополнительно до 5 автомобилей можно расположить на прилегающей территории, которая находится под видеонаблюдением.

Это место подойдет для празднования свадьбы, дня рождения, проведения корпоратива или другого мероприятия.

• Аренда для 30 человек от 30 000 руб.
Оцените место
Отзывы0
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Оцените место
Ваши фотографии