Выставка «Поэзия пейзажа»

Музейно-выставочный центр Серпухова приглашает на выставку работ художника В.В. Тимофеева «Поэзия пейзажа».
Музейно-выставочный центр
28 марта — 17 апреля 2024
100 — 150 руб.
Музейно-выставочный центр городского округа Серпухов

Валерий Васильевич Тимофеев – заслуженный работник культуры России, член Союза художников России, преподаватель серпуховской Детской художественной школы имени А.А. Бузовкина.

Долгие годы Тимофеев жил и творил в Мурманской области, в городе Апатиты. Именно поэтому особенностью его творчества являются пейзажи северной природы.

1
3

С 2006 года Валерий Тимофеев живет в Серпухове и теперь любит изображать местные пейзажи. В его работах чувствуется любовь и мастерство, с которым он передает красоту и величие края.

1
3

На открытии выставки, которое состоится 30 марта, в 14:30, вы сможете пообщаться с автором и познакомиться с его работами. В день открытия вход свободный. В остальные дни – 150 рублей (полный) и 100 рублей (льготный). Билеты можно купить по ссылке.

Выставка будет работать до 17 апреля по адресу: Серпухов, улица Горького, 5Б (Музейно-выставочный центр).

Серпухов