Пейнтбольный клуб «Зарница Клаб»

(2 отзыва)
Адрес Городской округ Истра, поселок Борки 34 км от Москвы
Контакты +7 (495) 212-12-23
Добавить в маршрут

Всего в «ЗарницаКлабе» шесть игровых зон. Так, «Терминал» представляет собой нагромождение транспортных контейнеров. Искусно соединенные трапами, лестницами и переходами, они идеально подходят для оборонительных сценариев.

Площадка «Супермаркет» — хорошо сохранившиеся руины старого советского одноэтажного магазина и остов двухэтажки неподалеку. «Город» предлагает в качестве укрытий разбросанные по локации автомобили различной степени сохранности.

Открытая площадка «Спидбол» напомнит тем, кто постарше, о временах их пионерской молодости. «Лес» — вотчина партизан, служит ареной и в дневное, и в ночное время. Площадка «Форт» — деревянное сооружение, подходит как для тактических сценариев, так и для игр по захвату флага.

Впечатления
Истра

Отзывы2

(2 отзыва)
t****mail.ru
Отзыв с welcome.mosreg.ru
Пейнтбол в Зарнице отличный, маркеры все в хорошем состоянии.
r****rambler.ru
Отзыв с welcome.mosreg.ru
Выбирали место для проведения корпоратива — тим-билдинга, заехали сюда. Клуб занимает несколько гектар на территории бывшего пионерлагеря. Здесь и пейнтбол (разной сложности) и страйкбол. Есть раздевалки, туалет и душ. На территории есть футбольное и волейбольное поля и детский спортивный городок. Можно покататься на багги и квадроциклах. Для тех, кто не любит активный отдых, есть беседки, а для больших компаний шатры, на прокат можно взять все необходимое для шашлыков (мангал, шампуры, уголь). Еще на территории есть кафе.
Цены средние. Шатер на 20+ человек — 7000 (мангал, уголь, шампуры бесплатно), пейтбол базовый комплект — 900 р, Есть для особенно «уставших» услуга трансфера.
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии