Автогонки в Мытищах

Дата: 23 февраля 2024, 11:00-13:00
Город: Мытищи
Место проведения: Мотоклуб «Галлакс»
Автогонки в Мытищах
На территории мотоклуба «Галлакс» в деревне Бородино в Мытищах 23 февраля состоятся соревнования по автокроссу среди взрослых, детей и юниоров – Первенство Москвы и Московской области Кубок Kramar Motorsport. Зрителей ждут яркий накал борьбы и незабываемые впечатления.

Заезды будут проходить на специально подготовленном снежно-ледовом кольцевом треке возле деревни Бородино в нескольких зачетных классах (кузовные автомобили и багги). После квалификации пилоты выступят в двух финальных заездах, по результатам которых определят победителей.

Для гостей гонок организуют удобную парковку и фуд-корт, безопасную зрительскую и медиазону с отличным обзором на самые интересные участки гоночного трека.

Гоночная серия Кубок Kramar Motorsport в 2024 году отмечает свое 10-летие. В рамках кубка проводятся различные соревнования: чемпионат, первенство, кубок и трофей Москвы и Московской области и другие. В кубке принимают участие профессиональные спортсмены от шести до 70 лет, среди которых есть мастера спорта, чемпионы России и Европы.

Соревнования пройдут 23 февраля по адресу: городской округ Мытищи, деревня Бородино, Осташковское шоссе, 19/2 (мотоклуб «Галлакс»). Начало – в 11.00.

Вход свободный.

Рестораны рядом