Комплекс идеально подходит для перезагрузки — и душевной, и физической, а свежий воздух, тишина, гостиничный уют и спа-процедуры творят настоящие чудеса. Условно отель делится на две части: территорию «Артурс Spa» и территорию «Артурс Village». В Spa cтандартные номера расположены в шестиэтажном корпусе, а номера повышенной комфортности — в двухэтажных.
На территории отдельно расположен Spa&Wellness-центр с большим бассейном и огромным количеством оздоровительных и косметических процедур: несколько видов массажа, талассотерапия и стоунтерапия, травяная сауна, лакониум, хаммам. В «Артурс Village» пять корпусов альпийского типа, все они расположены среди хвойного леса.
Время в пути от Москвы: до 20 минут
График работы: круглосуточно
Питание: Комплекс ресторанов способен поразить разнообразием блюд даже утонченных гурманов. В меню — традиционная русская, итальянская и европейская кухни.
Количество номеров: общий номерной фонд отеля — 232 номера.
Стоимость: стандартный «дабл» — от 7000 рублей в сутки. Люкс — от 9500 рублей. Четырехместный сюит вилладж — от 24 400 рублей в сутки. В стоимость входят завтрак и обед в формате шведского стола, детский мини-клуб для детей от 3 до 10 лет, развлекательные программы для детей и взрослых.