Балет «Щелкунчик»

Город: Истра
Место проведения: Истринский дом культуры
Балет «Щелкунчик»
Истринский дом культуры приглашает зрителей на балет «Щелкунчик», который покажут 3 декабря. Постановка подготовлена Русским классическим театром балета.

«Щелкунчик» – самая праздничная история, которая подарит зрителям новогоднее настроение и восстановит веру в чудеса, а прекрасная музыка Петра Чайковского перенесет вас в сказочный мир.

История девочки Мари и неказистой игрушки известна и любима во всем мире. Отважная девочка помогает Щелкунчику победить зло и снять колдовские чары.

Начало постановки – в 17:00. Купить на нее билеты можно в кассе дома культуры или по ссылке. Постановка рассчитана на зрителей всех возрастов (0+). Подробности вам расскажут по телефону +7 (495) 994-56-04.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Рестораны рядом

все рестораны