Бесплатные экскурсии в Павловском Посаде

Дата: 25 сентября — 26 сентября 2021
Место проведения: ТИЦ городского округа Павловский Посад
Бесплатные экскурсии в Павловском Посаде
Бесплатные экскурсии в рамках Дня туризма пройдут в Павловском Посаде 25 и 26 сентября. Чтобы стать участником одной из них, необходимо записаться на выбранное мероприятие по телефону +7 (926) 360-25-65.

25 и 26 сентября в 10:00 состоится пешеходная экскурсия «Павловский Посад купеческий». Участники пройдут по старинным улочкам, увидят храмы и купеческие дома, узнают историю города.

25 сентября в 14:00 гостей ждут на пешеходную экскурсию «Лабзинский городок». Яков Лабзин – известный и уважаемый в городе человек, он владел текстильным производством и десятками домов в городе. При этом оставался глубоко верующим и внимательным к страданиям других человеком – Лабзин много занимался благотворительностью, помогал людям, на свои средства построил в городе храм.

25 сентября в 18:00 и 26 сентября в 16:00 пройдет пешеходная экскурсия «Родина павловопосадского платки». Участники прогулки узнаю, как появились легендарные шали, которые покорили весь мир. Старт экскурсий – площадь Революции, 15.

 

Рестораны рядом

все рестораны

Отели рядом

все отели
Путешествуйте в Подмосковье