Королевский прием и вкуснейшие блюда в ресторане «Шейх»

О гостеприимстве шейхов ходят легенды. Восточные правители любили принимать гостей, делали это с поистине королевским размахом. Так они демонстрировали свою доброту и великодушие. Столы ломились от аппетитных яств. Самые именитые повара мира служили при дворе шейхов и готовили вкуснейшие блюда, и изобилие и радушие приема пленяли каждого путешественника. Давние традиции радушно принимать гостей и щедро угощать их лучшими блюдами существуют и в наши дни.

«Шейх» в Павловском Посаде – это ресторан домашней азербайджанской, русской и европейской кухни. Здесь можно отведать лучшие национальные кавказские и исконно русские, французские, итальянские и немецкие блюда. Повара специально разработали уникальное меню, собрав старинные азербайджанские рецепты. Традиционные кушанья привлекают домашним колоритом, весомыми порциями, восхитительными вкусовыми качествами и ароматами.  Отведайте настоящий плов, пити, долму, пахлаву и, конечно же, шашлык на углях!

Здесь можно расслабиться и после трудового дня, и полноценно отдохнуть на выходных, а также отметить торжества, забронировав банкетный зал. Ресторан расположен в центре города, что делает его удобным при путешествии по Павловскому Посаду.

Загрузка...