Цирковая сказка «По щучьему велению»

Русскую народную сказку о самом знаменитом лентяе Емеле покажут юным жителям Щелкова.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково
05 января 2023
800 — 1 100 руб.
Центральный дворец культуры городского округа Щелково

Центральный дворец культуры городского округа Щелково приглашает детей посмотреть новогоднюю цирковую сказку «По щучьему велению». Ее покажут 5 января в 12:00 по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22.

Действие происходит в канун Нового года. Лентяю Емеле совсем не хочется слезать с теплой печи, но ему все же приходится идти к проруби, чтобы принести воды для пирогов, которые его матушка собирается испечь к новогоднему столу. А в ведро попадает щука — не простая, а волшебная. Она обещает исполнить любое желание Емели, если он скажет заветные слова. В этот момент и начинаются новогодние приключения. На сцене появятся цирковые животные, которые ведут себя, как настоящие артисты, и, конечно, не обойдется без Деда Мороза и Снегурочки!

Дополнительная информация о спектакле и билетах — по телефонам: +7 (967) 153-21-35 и +7 (496) 562-80-54.

Возможность проведения любительской фото- и видеосъемки уточнять у организаторов.

Спектакли
Щелково