Цирковое шоу в Щелкове

Зрителей ждет яркая интерактивная программа!
Центральный Дворец культуры г.о. Щелково
29 июня 2023
800 — 1 200 руб.
Центральный Дворец культуры г.о. Щелково

Цирковое шоу состоится 29 июня в 18:00 в Центральном Дворце культуры городского округа Щелково по адресу: Щелково, улица Пушкина, строение 22.

В программе: Хагги-Вагги, динозавр «Рэкс», огромный белый мишка, обезьяны-эквилибристы, питон «Бусясик», королевские пудели, носуха, попугаи, летающие над зрительным залом, световое и лазерное шоу, интерактив со зрителями, а также: человек-насос, жонглеры, восточные танцы, фокусы-иллюзии по Дэвиду Копперфильду и шоу гигантских мыльных пузырей.

Со зрителями будет шутить, показывать им клоунады и пантомимы самый смешной и очаровательный клоун Бориска!

Представление подходит для зрителей всех возрастов.

Стоимость билетов: от 800 до 1200 рублей. Дети до четырех лет — бесплатно.

Дополнительная информация — по телефону: +7 (496) 569-67-74.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Щелково