Цирковой спектакль «Белоснежка и ее друзья»

Постановку подготовил московский театр «Арлекино».
10 июня 2023
600 — 1 000 руб.
Культурно-досуговый центр «Тимоново»

Цирковой спектакль «Белоснежка и ее друзья» покажут 10 июня в 12:00 в Культурно-досуговом центре «Тимоново» по адресу: городской округ Солнечногорск, деревня Тимоново, квартал комплексной застройки Тимоново, Подмосковная улица, 50.

Зрителей ждет встреча с героями любимых сказок — на сцену выйдут Белоснежка, Красавица и Чудовище, Буратино и Артемон, Алладин и другие. В постановке участвуют дрессированные животные, клоуны и жонглеры.

Купить билет можно по ссылке. Дети до трех лет — бесплатно, по одному билету с родителями.

Спектакль длится один час. Он подходит для зрителей всех возрастов.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону: +7 (901) 400-45-00.

Любительские снимки можно делать в интерьерах театра, до и после начала спектакля/на поклонах в зрительном зале. Если съемка носит профессиональный характер, то она должна быть согласована с администрацией театра.

Спектакли
Солнечногорск