Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Начало праздника – в 12:00. Гостей будут ждать спортивные турниры и развлекательная программа:
– забег «Пять верст»;
– турниры по волейболу, стритболу, армрестлингу;
– йога в гамаках, воздушная йога, хатха-йога, кундалини-йога, цигун для всех возрастов;
– зумба, дэнс-микс, health point, стретчинг, дыхательная программа, функциональная тренировка;
– тайский бокс;
– лекторий.
В 17:00 в парке начнется концертная программа. Кроме того, в рамках праздника пройдет спортивная игра «Семья чемпионов». У гостей будет возможность поучаствовать в спортивных соревнованиях и получить подарки.
Вход свободный!
Во время этого двухдневного путешествия вас ждет довольно разнообразный досуг: здесь и музеи, и фермы, и активный отдых. Сначала вы побываете в одном из древнейших городов Подмосковья, увидите крепость XII века и 500-летний храм, пообщаетесь с животными и погоняете на квадроциклах или снегоходах. Затем отправитесь в соседний Сергиево-Посадский округ — заедете в гости к енотам, увидите усадьбу, где Аксаков написал «Аленький цветочек», а Серов –знаменитый портрет «Девочка с персиками», посетите музейный комплекс — часть Сергиево-Посадского музея-заповедника, одного из старейших музеев в регионе, и насладитесь интересной постановкой театральной студии.
Во время этого двухдневного путешествия вы побываете в одном из древнейших городов Подмосковья, увидите крепость XII века и 500-летний храм, пообщаетесь с животными и погоняете на квадроциклах или снегоходах. Затем отправитесь в соседний Сергиево-Посадский округ — заедете в гости к енотам, увидите усадьбу, где Аксаков написал «Аленький цветочек», а Серов –знаменитый портрет «Девочка с персиками», посетите музейный комплекс — часть Сергиево-Посадского музея-заповедника, одного из старейших музеев в регионе, и насладитесь интересной постановкой театральной студии.