День молодежи в Электростали

Дата: 27 июня 2024, 12:00-22:00
Место проведения: Парк «Авангард»
День молодежи в Электростали
В парке «Авангард» в Электростали 27 июня отпразднуют День молодежи. Гостей будет ждать насыщенная развлекательная программа.

Молодые талантливые стрит-арт-художники и граффити-райтеры в режиме реального времени создадут картины на входной группе, а диджеи добавят ритма и музыки. Там же будет располагаться точка выдачи мерча. Получив его можно, выполнив следующие условия:

- лайкнуть пост;

- сделать репост на свою страницу;

- показать репост и получить футболку с уникальным принтом.

На маркете гости смогут увидеть и приобрести украшения, сумки, сладости, свечи и другие уникальные изделия, созданные местными мастерами.

Ближе к павильонам будет располагаться площадка, на которой гости смогут поучаствовать в экологических мастер-классах, высадке рассады и посадке микрозелени. Также пройдет финансовая игра, территория мегаигр и караоке.

А еще там будет работать выставка уникальных работ мусореализма — репродукции 13 шедевров мировой живописи, созданные с помощью мусора.

В лесной зоне вдоль пляжной линии каждый сможет испытать себя на полосе препятствий, а на самом пляже пройдут командные игры и конкурсы. А в пляжной зоне около ресторана «Аура» в течение дня гостей праздника ждет танцевальная музыка от резидентов студии аудиовизуальных искусств «ШУМ».

В уютном уголке парка, в тени деревьев, развернется лекторий, на котором выступят эксперты в самых разных областях. Здесь вы узнаете много интересного об основных принципах самообороны, психологии, о флоре Электростали, о спорте и питании, а также о финансах.

На главной сцене выступят финалисты фестиваля творчества молодежи «Весеннее ассорти», молодые артисты Электростали, участники проекта «Имена». Также здесь вручат медали медалистам города.

Отдельным событием станет концерт с участием хедлайнеров – диджея PANFEELOVE и популярного исполнителя Chris Yank.

А еще на каждой площадке можно получить мотивационный значок на память.

Праздник пройдет 27 июня, с 12:00 до 22:00, в парке «Авангард» по адресу: Электросталь, улица Чернышевского, 38, п. 1.

Вход свободный.

Рестораны рядом