День туризма в Подольске

Культурные мероприятия пройдут с 24 по 27 сентября.
Городской округ Подольск
24 сентября — 27 сентября 2022
вход свободный
Администрация городского округа Подольск

В городском округе Подольск ко Дню туризма приготовили обширную культурную программу. Жители и гости города смогут познакомиться с ним поближе на пешеходных экскурсиях, которые организуют подольские музеи.

В историко-мемориальном музее-заповеднике «Подолье» пройдут две экскурсии: «Усадьба горожанина XIX века» (24 сентября в 14:00) и «Подольск купеческий» (25 сентября в 14:00).

Подольский краеведческий музей 24 сентября в 13:00 проведет экскурсию «По старым улицам Подольска» и 25 сентября в 13:00 — экскурсию «1812 год на Подольской земле».

Посетители Климовского историко-краеведческого музея смогут посетить экскурсию «Революционные ветры Подольского уезда». Она состоится 24 сентября в 12:00.

Туристско-информационный центр Подольска организует экскурсию «От улицы Московской до княжеских лесов» (27 сентября в 12:00) и интерактивную программу «Город в деталях» (27 сентября в 14:00).

Подольск