Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Маленькой колдунье чуть больше 100 лет, но по меркам мира волшебства она еще очень юна. Берта пытается заслужить право на участие в шабаше в самую главную Вальпургиеву ночь. Для этого она решает изучить колдовскую науку и непременно стать хорошей колдуньей.
Атмосфера сказки переворачивает все с ног на голову: ведь хорошая колдунья должна поступать плохо, а плохая – наоборот, хорошо. Разобраться в том, что правильно, а что нет, Берте помогут верные друзья.
Посмотрев эту постановку, каждый ребенок откроет дверь в свое сердце, захочет совершить добрые дела и даже почувствует себя немного волшебником!
Режиссер – Екатерина Кузина.
Спектакль пройдет 15 февраля на сцене театрально-концертного центра «Щелковский театрпо адресу: Щелково, улица Фабричная, 1А. Начало – в 16:00.
Билеты можно купить на сайте (доступна оплата Пушкинской картой). Дополнительная информация – по телефонам +7 (926) 146-25-06, +7 (496) 250-11-15.
Возрастная рекомендация: 6+.
Новогодние выходные — отличное время для увлекательных путешествий по Подмосковью. Всего за два дня можно проехаться по хрустящему кристально-белому снегу на снегоходе или в собачьей упряжке, покормить северных оленей и побывать в старейшем в мире музее, созданном на полях сражений.