Джазовый фестиваль «Небеса»

В городе Щелково в первые выходные осени пройдет джазовый фестиваль «Небеса» – гостей ждут 4 и 5 сентября в Парке культуры и отдыха.
Парк культуры и отдыха
04 сентября — 05 сентября 2021
вход свободный
Администрация городского округа Щелково

Это будет настоящий праздник для всех любителей музыки – джаз, соул, фанк в исполнении известных музыкантов и настоящих профессионалов. Для гостей будут работать сразу две сцены в парке – малая и большая.

4 сентября на фестивале выступят джазовый ансамбль из Беларуси «Apple tea», Tony Karapetyan Trio, Анастасия Лютова и Лютый бэнд, Антон Румянцев и Rumyantsev band, Денис Мажуков и многие другие коллективы и исполнители.

5 сентября для гостей выступят детские коллективы из Москвы, Подмосковья и Екатеринбурга, а также Квинтет Армира Лии, Трио Даниэля Адиянца и другие. Узнать подробное расписание обеих площадок можно на официальном сайте мероприятия.

На фестивале ждут всех поклонников джаза – посетить мероприятие можно совершенно бесплатно, необходимо только пройти регистрацию вот здесь. Не упустите возможность окунуться в мир невероятной музыки и талантливых исполнителей.

Щелково