Экскурсия «Глуховское ожерелье»

Дата: 09 декабря 2023, 11:00-13:00
Место проведения: Памятник «Фронт – Тыл»
Экскурсия «Глуховское ожерелье»
Жителей и гостей Богородского округа приглашают 9 декабря на экскурсию по Ногинску «Глуховское ожерелье».

В рамках экскурсии вы узнаете много нового о городе и округе. Вам расскажут, как изменился облик города после революции революционные, вы увидите первый в мире памятник Ленину, познакомитесь с богородским модерном и узнаете удивительные факты из биографии семьи Морозовых. Об этом и многом другом участникам поведает экскурсовод Евгения Кудрявцева.

Встреча группы и старт экскурсии – площадь Ленина, памятник «Фронт – Тыл». Начало – в 11:00.

Стоимость экскурсии – 250 рублей полный, 200 рублей льготный. Записаться и узнать дополнительную информацию можно по телефону +7 (915) 082-87-40. Мероприятие будет интересно гостям старше 12 лет.

Рестораны рядом

все рестораны