Экскурсия «Путешествие за счастьем»

Музей-усадьба «Дары дуба», расположенный недалеко от Звенигорода, приглашает 31 мая посетить экскурсию «Путешествие за счастьем».
31 мая 2022
400 — 500 руб.
Музей-усадьба «Дары дуба»

В программе мероприятия: прогулка-экскурсия по окрестностям, экскурсия по музею, дегустация дубового кофе из желудей.

Гостей ждет прогулка по окрестностям села Каринское, где расположен музей, интересный рассказ о прошлом этих мест от экскурсовода. Участники путешествия посетят памятник Катюше, самый большой висячий мост Подмосковья и многое другое.

В музее «Дары дуба» гостей ждут рассказ о полезных свойствах этого дерева, знакомство с забытыми традициями прошлого и многое другое. Также участники экскурсии обязательно продегустируют местный гастробренд –  звенигородский дубовый кофе из желудей.

Мероприятие пройдет по адресу: Одинцовский городской округ, село Каринское, 25. Записаться на экскурсию и узнать подробности можно по телефону +7 (926) 715-49-87.

Любительская фотосъемка на экскурсии разрешена. Дети до 5 лет могут посетить мероприятие бесплатно.

Одинцово