Ресторанный комплекс «Тучково СПА отель»

Нет отзывов
Адрес Рузский городской округ, рабочий поселок Тучково, улица Загородная, дом 1 66 км от Москвы
Контакты +7 (495) 107-91-55
Добавить в маршрут

На территории «Тучково СПА отель» расположено четыре ресторана. Основной — ресторан Terrassa, в котором смогут разместиться до 200 человек. Это одно из любимых мест проведения праздничных мероприятий гостями. Он работает по меню a la carte. Время работы: с 09:00 до 23:00.

На берегу Москвы-реки расположился ресторан «Маяк». Широкая палуба и ухоженная поляна способны принять до 500 человек.

Банкетная площадка «Веранда» — наиболее популярное место для проведения свадебных мероприятий. Она совмещает закрытую от ветра зону и открытую танцевальную площадку.

Еще один ресторан на территории отеля — «Панорама».

Время в пути от Москвы: от 60 минут

Рестораны
Руза

Средний чек 2 000 руб.

Отзывы0

Нет отзывов
Вы уверены что хотите удалить свой отзыв?
Ваша оценка
Ваши фотографии