Фестиваль «День пареной репы»

Дата: 23 сентября 2023, 11:00-16:00
Место проведения: Музей «Княжий Двор»
Фестиваль «День пареной репы»
Ежегодный фестиваль русских традиций «День пареной репы» пройдет в музее «Княжий Двор» в Павловском Посаде 23 сентября.

По традиции на фестивале пройдут гастрономические конкурсы и дегустации. Главной на празднике, конечно, станет репа – исконно русский овощ. Гости смогут отведать разнообразные блюда, приготовленные по старинным рецептам. Также в программе – концерт с выступлениями местных вокальных и танцевальных коллективов, конкурс частушек, выставка мастеров народных ремесел, игры и мастер-классы и многое другое. А главное – атмосфера веселья и праздника.

Фестиваль начнется в 11:00. Гостей ждут по адресу: городской округ Павловский Посад, поселок Большие Дворы, улица Маяковского, дом 130 (музей «Княжий Двор»).

Дополнительная информация – по телефонам 8 (496) 435-03-89 и 8 (915) 065-44-50.

Вход свободный.

Фестиваль «День пареной репы» проходит с 2018 года и посвящен возрождению кулинарных традиций наших предков. За эти годы на суд жюри было представлено фантастическое количество блюд из овощей, фруктов и ягод.

Рестораны рядом

все рестораны