Фестиваль «Фермер фест»

Дата: 05 октября 2024, 12:00-18:00
Город: Коломна
Место проведения: Арт-квартал «Патефонка»
Фестиваль «Фермер фест»
В арт-квартале «Патефонка» в Коломне 5 октября пройдет агротуристический фестиваль «Фермер фест».

Для гостей в этот день пройдет насыщенная программа, которая будет интересна как взрослым, так и детям. Вас ждут конкурсы, мастер-классы, концерт российских рок-групп. Вы сможете сделать классные снимки в фотозонах, попробовать необычный стритфуд и многое другое.

Для юных гостей в рамках фестиваля будут работать город батутов, анимация с увлекательными играми, точка с аквагримом.

В этот день на «Патефонке» развернется большой рынок с фермерскими продуктами: сырами, колбасами, свежей и копченой рыбой, маслом, специями, пастилой, медом и другими сладостями, свежими овощами и ягодами. Кроме того, посетители смогут приобрести на ярмарке товары ручной работы от ремесленников округа.

Начало фестиваля – в 12:00. Вход свободный, возрастных ограничений нет. Дополнительная информация – по телефону +7 (977) 168-18-74.

Рестораны рядом

все рестораны