Укажите электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт. На эту почту мы вышлем ссылку для восстановление пароля.
Гостям предложат насыщенную программу: можно будет посетить ярмарку с сувенирами, сделать фотографии в специально оформленных зонах, попробовать свои силы в спортивном ориентировании, стать свидетелем исторического поединка, освоить азы колокольного звона на мастер-классе, а также отдохнуть у самоварной станции, где подадут ароматный чай.
На площадке «Игрульки-бирюльки» гости познакомятся со старинными настольными играми для всех возрастов, а ценителей историй ждет лекция о духовной жизни домочадцев в усадьбе Кривякино.
Мероприятие пройдет 12 сентября, с 10:00 до 15:00, в парке усадьбы Кривякино по адресу: Воскресенск, улица Лермонтова, 5.
Вход свободный. Без возрастных ограничений. Приходите – будет интересно и душевно!
Во время этого путешествия вы посетите главные достопримечательности Клина — одного из древнейших городов Подмосковья — и его окрестностей, узнаете все об истории края и об известных личностях, живших здесь. В программе — краеведческий музей, дома, где жили великий композитор П.И. Чайковский и детский писатель А.П. Гайдар, антимузей с атмосферой советской дачи и предметами из той эпохи, единственный музей в России, посвященный истории елочных игрушек, и сафари-парк, где вы сможете покормить и погладить животных и насладиться живописной природой.
Во время этого путешествия вы посетите главные достопримечательности Клина и его окрестностей, узнаете все об истории края и об известных личностях, живших здесь. В программе — краеведческий музей, дома, где жили великий композитор П.И. Чайковский и детский писатель А.П. Гайдар, антимузей с атмосферой советской дачи и предметами из той эпохи, единственный музей в России, посвященный истории елочных игрушек, и сафари-парк, где вы сможете покормить и погладить животных и насладиться живописной природой.