Фестиваль «Город танцует в парках» в Кашире

Город: Кашира
Место проведения: Городской парк
Фестиваль «Город танцует в парках» в Кашире
В Городском парке Каширы 26 мая пройдет фестиваль современного танца «Город танцует в парках». Приходи насладиться сильнейшими танцевальными номерами и поддержать участников в этой жаркой битве за выход в финал!

В Подмосковье стартовал второй сезон фестиваля современного танца под руководством хореографа Егора Дружинина «Город танцует в парках». С 18 мая по 16 июня пройдет очный этап фестиваля, в рамках которого на территории 30 парков выступят лучшие танцевальные команды из 55 городских округов.

Один из концертов фестиваля пройдет 26 мая Городском парке в Кашире (улица Гвардейская). Десять команд представят свои лучшие танцевальные номера, которые оценит звездный состав жюри. Лучшие из них попадут в финал и примут участие в гала-концерте 7 сентября.

После выступлений конкурсантов вас ждет концертная программа: на сцену выйдут звезды телешоу «Танцы» и «Новые танцы» на ТНТ: Виталий Савченко, Виталий Уливанова, Алексей Мечетный, Брайан, Герман Рамазанов и другие. А в завершение пройдет мастер-класс от одного из лучших хореографов России.

Начало фестиваля – в 15:00. Вход свободный.

Рестораны рядом

все рестораны