Фестиваль-конкурс народного танца «Воскресенские вензеля»

Дата: 31 октября — 01 ноября 2020
Фестиваль-конкурс народного танца «Воскресенские вензеля»
Фестиваль-конкурс народного танца «Воскресенские вензеля» состоится во Дворце культуры «Химик» города Воскресенск. Танцевальные коллективы Московской области выступят на сцене 31 октября и 1 ноября.

В рамках конкурсной программы коллективы представят танцы как народов мира, так и танцы народов, проживающих на территории России. В конкурсе примут участие танцоры нескольких возрастных групп: от 10 до 14 лет; от 15 до 18 лет; от 18 и старше.

31 октября во Дворце культуры «Химик» состоится торжественное открытие и выступления двух младших возрастных групп. 1 ноября на сцену выйдут танцоры старшей возрастной группы, а также пройдет гала-концерт лауреатов и участников фестиваля.

Впервые конкурс «Воскресенские вензеля» состоялся в 1994 году и с тех пор проводится каждые два года. За это время мероприятие завоевало уважение и любовь среди хореографов и творческих коллективов региона. Не меньше любят фестиваль и зрители, ведь это уникальная возможность познакомиться с народным танцевальным искусством.

Рестораны рядом

все рестораны