Фестиваль «Русский холодец»

Гастрономический фестиваль «Русский холодец» пройдет в Павловском Посаде 6 марта.
06 марта 2021
вход свободный
Администрация городского округа Павловский Посад

В музейно-выставочном комплексе «Княжий двор» гостей будет ждать настоящий праздник с развлечениями и дегустацией самых разных видов холодца.

Посетители фестиваля смогут принять участие в мастер-классах и интересных конкурсах, увидеть настоящий турнир и выступления народных коллективов. Главный герой этого праздника, конечно, холодец – и здесь его будет много. Гостей ждет невероятное разнообразие форм и вкусов, а также возможность узнать все секреты приготовления этой русской закуски.

Фестиваль «Русский холодец» неоднократно становился победителем туристической премии «Russian Event Awards» и ежегодно собирает тысячи гостей не только из Московской области, но и из других регионов.

Павловский Посад