Фестиваль современного танца «Город танцует в парках»

Второй фестиваль современного танца под руководством хореографа Егора Дружинина «Город танцует в парках» пройдет в Подмосковье с 18 мая по 7 сентября.

На очном этапе фестиваля (18 мая – 16 июня) лучшие танцевальные коллективы области представят свои номера профессиональному жюри. Выступления пройдут на сценических площадках в 30 парках Подмосковья. Помимо конкурсного отбора, зрителей ждет концертная программа, а также танцевальные мастер-классы от лучших хореографов России. Завершится проект 7 сентября гала-концертом и церемонией награждения участников.

Первые концерты очного этапа пройдут 18 мая: в парке культуры и отдыха Волоколамска – 11:00, в парке «‎Ривьера» в Можайске – в 15:00, в Центральном парке Наро-Фоминска – в 19:00.

19 мая выступления состоятся в сквере имени Зайцева в Коломне, парке «200 лет Егорьевску» и парке культуры и отдыха имени Гагарина в Шатуре; 25-го числа – в Центральном парке культуры и отдыха Пушкино, Центральном городском парке Королева и в Раменском городском парке. А 26 мая танцевальный фестиваль приедет в парк имени О. Степанова в Серпухове, Городской парк Каширы и Центральный парк культуры и отдыха в Зарайске.

Ознакомиться с полной программой фестиваля можно на сайте.

Организатор фестиваля – АНО «Мособлпарк». Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

Рестораны рядом

все рестораны